13寸金屬拉絲風 IT商城華碩U30售5500
出處:出處:pconline 原創(chuàng) 2010-07-12 14:54 作者:紅袖添添亂 責任編輯:zhangxinyang
| 太平洋IT商城(m.pconline.com.cn)最新價格變動表 | ||||||
| 型號 | 原價(元) | 現(xiàn)價(元) | 漲跌額(元) | 商品詳情 | ||
| - | 5500 | - | ||||
| ||||||

華碩 U30KI43JC-SL 圖庫 評測 論壇 報價 網(wǎng)購實價

華碩 U30KI43JC-SL 圖庫 評測 論壇 報價 網(wǎng)購實價
| PConline產(chǎn)品庫——規(guī)格參數(shù) | |
| 型號: | U30KI43JC-SL |
| 處理器: | Intel Core i5-430M(2.26GHz) |
| 內(nèi)存容量: | 2GB |
| 硬盤容量: | 320GB |
| 光驅(qū)類型: | DVD刻錄機 |
| 屏幕尺寸: | 13.3英寸 |
| 顯卡芯片: | nVidia Geforce 310M |
| 網(wǎng)卡: | 內(nèi)置10-100-1000M網(wǎng)卡 |
| 無線通訊: | 802.11b/g/n無線網(wǎng)卡 |
| 內(nèi)置攝像頭: | 30萬像素攝像頭 |
| USB: | 3個,USB2.0 |
| 讀卡器: | 內(nèi)置,四合一讀卡器 |
| 其它接口: | VGA接口,HDMI接口,RJ45,聲音輸入,聲音輸出孔,直流電源插孔,安全鎖孔 |
| 重量: | 約2Kg |
| 操作系統(tǒng): | Windows 7 Home Basic |
| IT商城: | |
編輯點評:華碩 U30KI43JC-SL拉絲金屬外殼的機身設計風格硬朗,比較適合商務型男使用,硬件上采用酷睿i5配G310M獨立顯卡,多任務處理能力強悍,不過作為一款13寸本,重量達到2kg,便攜性很一般,F(xiàn)在太平洋IT商城(m.pconline.com.cn)的商家北京網(wǎng)E聯(lián)盟報出5500元的價格,十分具有誘惑力,喜歡的朋友可以點擊這里搶購。[返回筆記本商情列表]
[商城價格]:華碩 U30KI43JC-SL 5500元
[購買網(wǎng)址]:>>點擊到北京網(wǎng)E聯(lián)盟購買
[網(wǎng)上購買]:>>查看IT商城其他商家報價
[特價專場]:>>點擊查看IT商城本本商情
[本本報價]:>>查看IT商城熱門本本報價
[報價查詢]:北京筆記本報價
[行情查詢]:北京筆記本行情
熱點搜索
店鋪排行
店鋪熱賣
商家特惠
- ·夏日激爽爆發(fā):爆款手機!勁爆價格!猛擊! 06-07
- ·雙核四核機薦 近期值得關注的新機熱機 05-04
- ·各品牌超值智能手機推薦 價格絕對親民 04-13
- ·握持操控更輕松 4寸內(nèi)屏幕精品手機推薦 03-28
- ·新舊人氣機火拼!兩代WP7熱門機型推薦 03-22
- ·高清盡在掌握間 720p高清旗艦手機推薦 03-08
- ·情人節(jié)溫馨禮物 唯美浪漫色系手機推薦 02-10
- ·避開年前漲價潮 近期值得購買機型一覽 01-20
- ·4G網(wǎng)絡新生力量 LTE制式智能手機推薦 01-11
- ·旗艦核子軍備戰(zhàn) 年度雙核安卓手機盤點 12-31


.jpg)


